11.2 также получилось!
11.3 20, 16, 12, 16
Вот ответ))надеюсь почерк понятен)
81x^2-289-81x^2+8x-49=8x-338=8*50=400-338=62
1)x+43=92
X=92-43
X=49
________
49+43=92
2)168+y=304
Y=304-168
Y=136
__________
168+136=304
3)m-584=425
M=425+584
M=1009
____________
1009-584=425
4)3128-z=1509
Z=3128-1509
Z=1619
_____________
3128-1619=1509
Готово!
Первый день=1245/5=249(кг)
Второй день 249*3=747(кг)
Третий день =1245-(249+747)=249(кг)
Ответ:249кг муки в третий день