Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Александра 87
4 года назад
12
Реши задачу. Магазин продал за три дня 1245 кг муки. В первый день продали пятую часть всей муки, во второй день в три раза больше, чем в первый. Сколько муки продано в третий день?
Помогите пожалуйста!
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
ЛЮБА07
4 года назад
0
0
1245÷5=249 кг продали в первый день
249×3=747 кг продали во второй день
1245-249-747=249 кг продали в третий день
Отправить
Джабраил005
4 года назад
0
0
Первый день=1245/5=249(кг)
Второй день 249*3=747(кг)
Третий день =1245-(249+747)=249(кг)
Ответ:249кг муки в третий день
Отправить
Читайте также
A^10b^2−ab^7 вынести общий множитель за скобки
Drynvild
Ответ:
Пошаговое объяснение:
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ!!!!! Сколько получится, если из градусной меры развёрнутого угла вычесть градусную меру прямого? выберете правиль
Николай Григорьев...
Це ж легко:
180°-90°=90°
Відповідь: 90°
0
0
3 года назад
мишу надо пройти к дому По какой дороге ему надо пойти чтобы сосна была справа от песочницы слева
Юрий Ермошин
По самой первой дороге
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Вычисли. 79-14×4+11
Мёд в школьном пи...
1) 14*4= 56
2) 79-56=23
3)23+11=34
Ответ 34
0
0
4 года назад
Запишите в виде степени a) 3*3 б)10*10*10 в) 1*1*1*1*1*1*1 г) 4*4*4 сравните числа 2.3и 3.2 4.2и 3.2 3.4и 4.3 6.2 и 5.3
Юлия100 [17]
А)3^2
б)1^7
в)4^3
2.3<3.2 4.2>3.2 3.4 <4.3 6.2>5.3
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Бассейн наполняется водой через 2 крана. В стенке бассейна имеется сливное отверстие,через которое выливается 5л воды в минуту.С
7
·
1 ответ
Сумма трех чисел 476508. сумма первого и второго чисел 258310, сумма второго и третьего чисел 370500. найди каждое слагаемое.
8
·
1 ответ
Укажите правильную запись числа девятьсот четыре. 94 , 940 , 904 , 490
8
·
2 ответа
За 3 кг конфет заплатили 216 руб.сколько будут стоить 2 кг?5 кг?10 кг
9
·
2 ответа
4\7=8+2а\215/12=30\44+7а.
6
·
1 ответ
1) Упростите выражение: а) 21+х+4+2х; б) 2*(7+3х); с) 6с-с+2с 2)Решите задачу,составив уравнение.Всего за два дня продали 100 кн
5
·
1 ответ
Заполни таблицу.Пожалуйста умоляю
6
·
1 ответ
За три первых месяца года было израсходовано 5 тонн угля в январе расход составил 5,4 тонн Сколько процентов угля было израсходо
5
·
1 ответ
Магазин приобрёл для продажи 30 зимних курток на сумму 72.000 рублей,а выручкаот их продажи составила 93.600 рублей.На сколько р
6
·
1 ответ
Летние каникулы продолжались 92 дня. Папа Карло и Буратино провели 32 дня на море,30 дней в гостях у Мальвины,а остальное время
13
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!