30-6=24 это до того как шестеро вошли
28-24=4 сколько вышло
Здравствуйте,,,,,,,,,........
94%-41%=53(%)женьщин
Ответ:женьщины приголосовали больше на 53%чем мущины
1). 25:10*9=22,5 (руб) стоимость 9 яиц; 2). 100гр молока=0,1 кг , 18*0,1=1,8 (руб) стоимость 100 гр молока; 3). 1 гр соли =0,001 кг, 8*0,001=0,008 (руб) стоимость 1 гр соли; 4). 22,5+1,8+0,008=24,308 (руб) стоит порция омлета; 5). 71,9: 24,308=2, 96 (порций) можно купить на 71 руб 90 коп. Получается , что можно купить 2 порции.