1 способ:
1) 15*5=75 л - грузовая за 5 ч
2)8*5=40 л - легковая за 7 ч
3) 75-40=35 л - больше
2 способ:
1) 15-8=7л- грузовая больше расходует за час
2) 7*5=35 л
65 * 6 = 390 (всего жильцов)
390 - (65+87+125) = 113
Ответ: В 4 подъезде живет 113 жильцов.
1)4*70=280 это цена всего ситца 2)880-280=600 это цена всего сукна3) 600:3=200 цена сукна за 1 метр