48×х=780-476
48×х=304
х=304÷48
х=6.3(3)
Если деревья посажены в таком порядке- яблони->груши->сливы, то 15+6=21(м)-расстояние от яблони до сливы.
Если деревья посажены в таком порядке- яблони->сливы->груши, то 15-6=9(м)-расстояние от яблони до сливы.
Я думаю, что тут имеется в виду первый вариант, если, конечно, в задаче нет подвоха)))
Путь конфеты - К, печенье - П, сушки - С.
Стоимость П 1кг и К 1кг и С 1кг - 330 руб .
К 1 кг и П 1 кг - 200 руб.
П 1 кг и С 1 кг 210 руб.
Какая цена конфет, печенья и сушек за 1 кг?
1)330-200=130(руб.) 1 кг С.
2)330-210=120(руб.) 1 кг К.
3)130+120=250(руб.) 1кг К и 1кг С.
4)330-250=80(руб.) 1 кг П.
Конфеты стоят 120 руб. за 1кг, печение - 80 руб. за 1 кг, сушки - 130 руб. за 1 кг.
2*(12+32)=88 человек было в вагоне
9*2=18руб - 2 тетради
18/3=6руб - 1 блокнот
6*11=66руб - 11 блокнотов