По математике Виленкин Н.Я.
12-7*1/4+2*13/18= 12-7*9/36+2*26/36=9*17/36
1/4= 9/36
13/18= 26/36
А)389-208=181
208+181=398
428+165=593
593-428=165
639-27=612
639-612=27
498-58=440
440+58=498
б)234-104=130
26*9-130=104
570-96=474
474+480/8=570
158-17=141
68/4+141=158
57+126=183
183-7*18=57
1 действие: 9х10=90(р)Потратили на книги по олимп.
2 действие:222-90=132(р)стоят 12 комплектов головоломок
3 действие:132:12=11(р)стоит один комплект головоломок
<span> у'=1/x * (х^6 + 1) ^(1/x-1) * 6x^5</span>