9+54=63 - перевозить БелАЗ
63/9=7- Белаз перевозить у 7 разів більше
63+9=82 - разом
20х12=240(дет) за 20 минут будет изготовлено первым станком
15х15=225(дет) за 15 минут будет изготовлено вторым станком
225+240=465(дет)всего
Ответ-465деталей
Шоколадка стоит 16 руб а леденец 8 . во сколько раз 6 шоколадок дороже 4 леденцов?
Плохое качество... Но вроде
1) 120×4=480 это за четырёх роботов
2)130×2=260 это за двух машинок
3) 480+260=740 за покупку
Ответ:740 рублей надо заплатить за покупку