7y+9-5y=13
7y-5y=13-9
2y=4
y=2;
5y-72=48-3y
5y+3y=48+72
8y=120
y=15;
11x+42-2x+9x=100-22
11x-2x+9x=100-22-42
18x=36
x=2
850 дм квадратных = 8,5 м квадратных
900 дм квадратных = 9 м квадратных
Наименьшая цена за 1 кг творога 248₽, так как 1кг творога в 1 упаковке стоит 260₽ (52*5), во второй 248₽ (62*4), в третьей 250₽ (125*2), в четвёртой 425₽(85*5)
<span>3291 * 27 = 88857
<span>20386*37 = 754282
<span>578757:309 =1873
<span>3291+7538+4846=</span>15675 6057
</span></span>
Последний не правильный</span>
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////