(7,25-14,4)*6,6=-7,15*6,6=-47,19
2 раза содержится в 12 метрах просто подили 120\60=2 раза.
<h3>Hello Friend,</h3>
1.)
215 345 179 430
238 434 151 432
465 227 159 470
2) Задача:
48:8=6
6 страниц за 1 час да еще и +2 страницы (по условию)
8 за 1 час
8*7=56 страниц.
3) Задача:
18см-4см=14см (2 сторона)
18:2=9см (3 сторона)
18+14+9=31см - периметр.
Пусть х грн. -- цена 1 кг конфет, y грн. -- цена 1 кг печенья.
x = y + 68
8x = 12y
x - y = 68 | *2
2x - 3y = 0
2x - 2y = 136
2x - 3y = 0
y = 136
x = 68 + y
y = 136 (грн) -- столько стоит 1 кг печенья
x = 68 + 136 = 204 (грн) -- столько стоит 1 кг конфет.
Ответ: 204 грн; 136 грн.
3х-х=12
3х=х+12
3х=12х
Х=12:3
Х=4