1)
Цена сахара t кг,бабушка купила 14 кг, и в сумме у нее вышло 70 рублей.
Сколько стоит 1кг ?
2)
Дедушка дал внуку v рублей, и так же дал 5 раз. В сумме составляло 60р.
Сколько рублей каждый раз дед давал внуку?
3)
Цена 1кг печенья а. А цена 1кг конфет 8.
Девочка купила 2 кг печенья и 2кг конфет.
Что в итоге у нее составило 8р.
Сколько стоил 1 кг.печенья и 1кг. Конфет.
Все;)
1)
,
и имеем разрыв первого рода.
и имеем разрыв второго рода.
2) данная функция имеет разрывы в точках
.
197-11=186(ц) С трёх лугов.
186:3=62(ц) С первого луга,и со второго.
62+11=73(ц) С третьего луга.
Ответ:62 ц,73 ц.
<span>19*42-42*16+16*40-40*13+13*38-38*10+10*36-36*7=
=42(19-16)+40(16-13)+38(13-10)+36(10-7)=
</span>=42*3+40*3+38*3+36*3=
=3(42+40+38+36)=156*3=468