Если он купит 5 пачек, то у него останется 45рублей. На покупку 10 пачек сухариков ему не хватает 30 рублей. Какое наибольшее число пачек сухариков может купить Тимур?
<span>Задача: купили 6 пакетиков, каждый пакет стоит 2 рубля. Сколько стоят все пакеты? Решение: 2*6=12 (руб.) Ответ: все пакеты стоят 12 рублей.</span>