90-8х=63-5х
3х=27
х=9
Ответ: одна конфета стоит 9 рублей.
13часов30минут <span>Петя начал смотреть в окно</span>
Вот так.Между собой их сравнить думаю, никак.Так ,у них у всех.знаменатели разные.(и даже числители).Если я ошибаюсь,извините.А вот первая часть задачи решена правильно на 100%