Для того чтобы определит время третьего спортсмена необходимо найти длину дорожки
Объем льда составил 400+10%=400+40=440 куб. м.
Длина дорожки будет равна 440/5*0.08=1100 м.
Переведем км/ч в м/мин 48*1000/60=800 м/мин.
Скорость Олега будет равна 1100/800= 1,375 мин.
Соответственно
1 место Вадим – 1,32 мин
2 место Олег – 1,375 мин
Я а ром квадрат незнаю! Я не поняла(((! И как найти периметр и площадь все там есть! Я тебе помогла? Если нет, то расскажи по подробнее и я объясню)))!
Ответ:
304 кг
Пошаговое объяснение:
1. 24*6=144 кг – бiлий виноград;
2. 20*8=160 кг – синiй виноград;
3. 144+160=304 кг – всього винограду.
5+3=8мешков купили всего
8/3=2,667мешка каждщму соседу
5-2,667=2,333мешка отдал первый
3-2,667=0,333мешка отдал второй
7200/2,667=2699,66теньге за одну часть
2699,66*2,333=6298,3теньге получил первый
2699,66*0,333=898,99теньге получил второй