Задача на среднее арифметическое.
1) 20 + 50 + 10 = 80 кг. - общий вес.
2) 150 руб * 80*2 = 24000 руб - полная цена конфет
Находим стоимость третьих конфет.
3) 12000 - 250*20 - 300*50=24000-5000-15000 = 4000 руб
Находим цену конфет
4) 4000 руб : 10 кг= 400 руб/кг
А-5/9тоесть 5 дробная черта тоесть 5в числителе а 9 в знаменатель скажу как это делать берешь и считаешь сколько квадратов вообщем а потом считаешь сколько закрашено и получаешь дробь
1) 9+3=12(кг)-масса ящика с яблоками
2) 12•4=48(кг)-масса четырёх ящиков с яблоками
Ответ: четыре ящика с яблоками весят 48 килограммов
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Время идёт,время покажет.
Выиграет время до поры др времени!
Можем составить уравнение.
Пусть отрезок BC=х,тогда и AB=2x, CD=0,5.Тогда они в сумме будут состовлять 7.
Составим уравнение
1)x+2x+0,5x=7
3,5x=7
x=2.
Ответ.AB=4 см, BC у нас =2 см,и СД=1 см