1. +40
2. +800
3. +700+20
4.+200+80+4
5.5000+400+20+1
1) 5 часов 20 минут + 12 часов = 17 часов и 20 минут
Пусть яблоки - x, тогда
<span>Абрикосы - 2×</span>
<span>600=2×+x</span>
<span>3×=600</span>
<span>×=200 руб - яблоки</span>
<span>200×2=400 руб - стоимость абрикосов</span>
<span>400:5=80 руб-за 1кг абрикосов</span>
<span>240÷80=3 кг-можно купить абрикосов на 240 рублей</span>
(х-х/7)-((х-х/7)/4)=18
6/7х-6/7х*1/4=18
х=18:(24/28-6/28)
х=18: 18/28
х=28абрикосов-было.
V=1/3*Sосн*h
Sосн=((a^2)*√3)/4=((2^2)*√3)/4=
=(4√3)/4=√3
V=1/3*√3*(3√3)=3