)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
пусть 1 кг колбасы стоит х тыс руб, 1 кг сыра стоит у тыс руб. Тогда:
Получим систему уравнений:
{0,8х+0,3у=3,28 ;у-х=0,3
у=0,3+х
0,8х+0,3(0,3+х)=3,28
0,8х+0,09+0,3х=3,28
1,1х=3,28-0,09
1,1х=3,19
х=2,9 тыс руб - стоит 1 кг колбасы
у=0,3+2,9=3,2 тыс руб - стоит 1 кг сыра
Ответ. 3,2 тыс руб
1м2+10дм2=110дм2
Как то так))))
А) 7,452
б)0,3276
в)0,01985
г)745,2
д)3276
е)19850
а)1,6
б)3,7189792663
в)3,1
г)60
д)1200
е)94
а)6,8
б)670
в)9100