Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 36 - 16 = 20 шаров - разница в коробках
2) 340 / 20 = 17 руб - стоимость 1 шара
3) 17 * 36 = 612 руб - стоимость шаров в 1 коробке
4) 17 * 16 = 272 руб - стоимость шаров во 2 коробке
1) =0.4+1.83=2.23
2) =6.4-0.15=6.25
3) = 9.8*0.3=2.94
4) = 7.2:0.01=720
V=10*6*4=240м³
240/10*6=144ц масса сена всарае