Ответ:
Пошаговое объяснение:
1 ж-39 руб
25 ж - 810 руб подписка
810:25=32 руб. 40 коп. стоимость журнала по подписке
39-32,4=6 руб 60 коп экономия с 1 журнала
39*25=975 руб будут стоит журналы, если покупать отдельно
975-810=165 руб экономия по подписке.
7,9+9,4= 17,3
84+1,6=85,6
0,654+0,4=0,658
8,39+4,7+1,61=14,7
1)8,39+4,7=13,09
2)13,09+1,61=14,70=14,7( 0 не пишем )
7,37-4,15=3,22
9,351-4=5,351
23-16,4=6,6
6,8-3,25=3,55
Задача 3:1)8-6=2
2)10:2=5
3)5*8=40
4)5*6=30
Ответ:40 руб. Нина
30 руб. Витя
1).36·1/3=12(кг)—осталось в ящике
2).36+12=48(кг)—было в ящике
Ответ: в ящике было 48кг гвоздей.