Если считать что 1/2 от 40=20 и 1 литр стоит 1 евро то получаем пример
20*1=20 евро стоит 1/2 литра бензина
Ответ папе пришлось заплатить 20 евро
1) 36÷4=9 2)9×7=63
надеюсь правильно ты написал(а)
7-4 = 3(ч)
12:3=4(к)-мела на одну часть.
4*7=28(к)- мела в 1 коробке.
4*4=16(к)-мела во 2 коробке.
28+16=44
X-1 5/7=2 1/7
x=2 1/7+1 5/7
x=3 6/7
Х=36720/9
Х=4080
У=40/80560=1/2014
Z=4260*60=255600