Пошаговое объяснение:
Дано:
Горный - 500г за 330 руб.
Липовый - 200г за 150руб
Луговой - 400г за 250руб
Гречишный - 250г за 140руб.
Найти: Самый дешёвый вариант покупки 2 килограммов мёда
- 330×4=1320(руб) - цена за 2 кг Горного мёда
- 150×10=1500(руб) - цена за 2кг Липового мёда
- 250×5=1250(руб) - цена за 2кг Лугового мёда
- 250×8=2000(руб) - цена за 2кг Гречишного мёда
Ответ:
Дешевле всего купить 2кг лугового мёда.
А-четырехугольник
В и С треугольники
D пятиугольник
A={3,5} cardA=2 B={4,6,8} cardB=3
80600; 240; 30000; что за тыстыс? если просто тыс, то 0,013.