184:14=182:(7*2)=(182:7):2=26:2=13
360:15=360:(3*5)=(360:3):5=120:5=24
Ответ на картинке, удачи.
Стоимость = цена*количество.
1) 9*2 = 18 тенге
2) 21:7 = 3 шт
3) 24:3 = 8 тенге
48/16=3часа игорь затратил на дорогу до районного центра.
48/12=4 часа игорь ехал обратно домой.
4-3=1
ответ:игорь затратил на проезд до районного центра на 1 час меньше.
удачи!!!