Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Александрод
[62]
4 года назад
5
Помогите решить в столбик по действиям 1) 1,35/2,7+6,02-5,9+0,4/2,5-(4,2-1,075 2)4,3-3,5+1,44/3,6+3,6/1,44-(0,1-0,02)
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
сергейсс
4 года назад
0
0
1)1,35/2,7=0,5
2)0,5+6,02=6,52
3)6,52-5,9=0,62
4)0,62+0,4=1,02
5)0,4:2,5=0,16
6)1,02-0,6=0,42
7)4,2-1,075=3,125
8)0,42-3,125=-2,705
Отправить
Читайте также
Девятнадцать вагонов товарного поезда состовляют третью часть всего вагона. Сколько вагонов в этом товорном поезде.
Гала-бабочка [7]
57 Вагонов......
.......
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Шарудійко з'Ів 120 вареників із сиром,з картоплею-на 25 менше,а вареників із капустою-на 45 менше,ніж зі сиром і картоплею.Скіль
aliyolbos
1)120-25=95(в.)-з картоплею,
2)120+95=215(в.)-з картовєплею та сиром всього,
3)215-45=170(в.)-з капустою,
Відповідь:170вареників з капустою з'їв Шарудійко.
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Фермер 1 день продал 220 кг яблук 1 сорта по цене 8,20 грн за 1 кг и 180 кг яблук 2 сорта.какова цена яблук за 1 кг 2 сорта если
Наполеон
(220*8,2+180х)/(220+180)=7,57
1804+180х=7,57*400
180х=3028-1804
х=1224:180
х=6,8(грн/кг) - стоимость яблок 2-го сорта
0
0
4 года назад
Решите уравнение 0,53x-3,4=7,2
ртемыч [14]
0,53х-3,4=7,2
0,53х=7,2+3,4
0,53х=10,6
х=10,6/0,53
х=20
0
0
4 года назад
Помогите срочно номер 184
niko12
В первом 4 а дальше лень
0
0
3 года назад
Смотрите также:
У щенят и утят вместе 8 ног и 3 головы. Сколько щенят и утят?
13
·
1 ответ
Реши задачи с помощью уравнения. а) от мотка проволоки длиной 56 м отрезали несколько метров, в нём осталось ещё 14м. сколько ме
14
·
1 ответ
Помогите! [Отношение двух чисел равно 1:4. Если к первому числу прибавить 40, то их отношение будет равно 3:4. Найдите эти числа
6
·
2 ответа
1)Из двух городов, расстояние между которыми 700 км вышли одновременно навстречу друг другу два поезда. Скорость одного поезда 4
12
·
1 ответ
Подбери такие четыре значения k, чтобы каждое новое значение частного 560:k было вдвое больше предыдущего
7
·
1 ответ
0,1244:0,061 столбиком плиз
7
·
1 ответ
Как решить задачу ?:Фермер продал в первый день 72 кг. яблок а во второй-56 кг.Во второй день было продано на два ящика меньше ч
15
·
2 ответа
Нина прочитала 30 процентов книги, а если она прочтёт ещё 50 страниц, то она прочтёт 55 процентов. Сколько всего страниц в книге
7
·
1 ответ
На складе было 275 кг овощей привезли еще 5 ящиков овощей по 6 кг каждый сколько всего кг овощей стало на складе?
7
·
2 ответа
Представь в виде суммы разрядных слагаемых число 4000059.
7
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!