1) 25<span>×2=50
2) 25</span><span>×4=100</span>
3)25<span>×10=250</span>
4)25<span>×800=20000</span>
9 яиц=25 руб - 2,50=22 рубля 50 коп
100гмолока=1,80
1гр соли=0,8копее
вся порция=24руб 31коп
121руб 90коп:24руб 31коп=5порций
1) 240 : 100 · 20 = 48 (р.) - наценка магазина
2) 240 + 48 = 288 (р.) - стоимость игрушки в магазине
3) 288 · 4 = 1152 (р.) - стоимость 4-х игрушек
Ответ: 1152 р.