Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
mcsim
4 года назад
6
Летом килограмм черешни стоит 80 рубл. Мама кпила 1 кг 800 г черешни. Сколько рубл сдачи она должна получить с 500 рубл ?
(решение полностью пожалуйста)
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
Sasyan
4 года назад
0
0
1,8 кг черешни стоит 1,8*80=144 руб
сдача с 500 руб 500-144=356 руб
Отправить
best buyer
[27]
4 года назад
0
0
80 рублей х 1.8 кг = 144 рубля потратили на черешню.
500 руб - 144 руб = 356 руб. сдача
Отправить
Читайте также
Реши задачу по действиям и составляя выражение.за 5 минут насос выкачал 60 л воды.за сколько времени работая так же насос выкача
sobesednik
1) 60:5=12
2)96:12=8
ответ: за 8 мин
0
0
3 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
NoD и NoK чисел 34 и 78
Натальясергей
НОД (34, 78) = 2 (34:2=17, 78:2=39),
НОК (34, 78) = 1326 (1326:34=39, 1326:78=17)
0
0
1 год назад
Помогите пожалуйста решить уравнения с модулями : {2х+5}=11 {8x-3}=15 {12x+36}=36 {7x-8}=13 {5x+25}=30
океанз [81]
1. {2х+5}=11
2х= 11-5
2х=6
х=6:2
х=3
Ответ:3
0
0
3 года назад
Помогите плиз пожалуйста с первым задание
Стас Носов
3х=х+2*2 3х-х=4 2х=4 х=4:2 х=2
2кг масса одного пакета
0
0
4 года назад
На восьми страницах Илья нарисовал по 6 машин , а на одной странице - 4 ракеты . Во сколько больше Илья нарисовал машин, чем рак
Ecaterina938 [45]
1)6х8=48(м.)-всего нарсисовал. 2)48:4=12(м.) Ответ:в 12 больше Илья нарисовал машин, чем ракет. Заранее пожалуйста!
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Всего 480 кг картошки - 2 кг,3/2 капуста 5/12 дайте решение с ответом пж!
9
·
1 ответ
Из леса принесли 180 рыжиков мама засолила 45% всех грибов 1дробь3 часть оставшихся грибов подготовила для супа остальные грибы
5
·
1 ответ
Раскройте скобки и упростите выражение а)-(7-x)+(3x-14) б) -(x+4)-(2x-8) в) (21-a)-(20-2a) г) -(13+b)+(-b-13)
7
·
1 ответ
Из 10 кг свежих яблок получается 3 кг сушёных.Сколько килограммов сушёных яблок получится из 40 кг яблок?из 55 кг яблок?
5
·
1 ответ
Два прямоугольника имеют одну и ту же ширину.Найдите эту ширину,если длина одного из них 12м,а другого 13 м,а площадь первого пр
14
·
1 ответ
Ваня задумал число увеличил его в 7 раз, вычел 9, раздилил на 6, к результату прибавил 15, раздилил на 3 и получил 8. Какое числ
11
·
1 ответ
Исключите лишнее слово клов,фельетон,абрез,грот.
10
·
1 ответ
Периметр треугольника 50см. Одна из его сторон на 5см короче другой и в 2 раза больше третей стороны. Найдите стороны треугольни
10
·
1 ответ
При сушке из 10 кг свежих яблок получается 1 кг 500г . Сколько сушёных яблок получится из тонны свежих
6
·
2 ответа
Какое решение будет у уравнения?
6
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!