Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Дарья0404
4 года назад
12
Вели собрал несколько 20-гяпиковых монет.Если он накопит еше 2 монеты по 20 гяпиков,то всего станет 1 манат.сколько 20-гяпиковых монет у Вели?
Сколько всего гяпиков у Вели?
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
Леонид79
4 года назад
0
0
1) 8*5=40 всего гяпиков.
2)40:2=20 межу двумя
3)40:4=10 между четырьмя
каждый получит по две монеты, по 10 гяпиков
Отправить
Читайте также
Высоты парты, за которой Володя сидит в школе равна 47 см. Высота домашнего письменного стола у Володи на 15 см выше. Чему равна
Anastasiya Smirnova
Т.к. Высота парты 47 см, а высота письменного стола на 15 см выше, то получаем такой пример
47+15=62
Ответ:62
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Найдите значение выражения: 2014 - 2012 + 2010 - 2008 + ... + 6 - 4 +2
Ashley1995
Решение очень долгое. Ответ 1008.
0
0
4 года назад
Два муравья двигались навстречу друг другу, один со скоростью 1 см/ч, а другой 3 см/ч. Расстояние между ними 80 см. Через какое
Ольгв [361]
1+3=4
80/4=20часов...
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО! 1) На первой полке в 4 раза больше книг, чем на второй. Всего 85 книг. Сколько книг на каждой
Orobchenkoivan [7]
1)x+4x=85
5x=85
x=85:5
x=17
17+4*17=85
85=85
0
0
4 года назад
Цена яблока 45рублей за кг цена груши в 3 раза больше сколько заплатьли за всю покупку
Флоренс
45 руб за 1 кг яблок
За 1 кг груш =х руб, но в 3 раза больше, чем за 1 кг яблок.
За всю покупку сколько ?
45*3=135 руб -за 1 кг груш
45+135=180 руб -за всю покупку
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Смотрите также:
Двум рабочим нужно изготовить 3600 деталей.Один рабочий сделать эти детали за 20 ч, а оба рабочих,работая вместе,могут сделать и
6
·
1 ответ
Лена разрезала квадрат 5*5 на уголки из 3 клеток и прямоугольники из 2 клеток какое наименьшее число частей она могла получить
11
·
1 ответ
Стороны четырёхугольника ABCD равны: AB=11, BC=7, CD=9, AD=3, а углы А и С - прямые. Чему равна площадь четырёхугольника?
7
·
2 ответа
На заседании присутствуют 29 академиков,12 из них имеют бороду,а 18- усы,у трех академиков нет ни усов ни бороды. Сколько академ
6
·
1 ответ
Боковая сторона равнобедренной трапеции с основанием образует угол в 45 градусов.Большее основание в3 раза больше меньшего,площа
6
·
1 ответ
B- 30,при b=90,70,100
11
·
1 ответ
Найди площадь фигуры. .................
6
·
1 ответ
Решите задачу,составив по её тексту числовое выражение.На складе лесопилке находится 16 штабелей бревен по 64 бревна в каждом, и
6
·
1 ответ
Найди число36% которого равны 28,08
14
·
1 ответ
Сколько рейсов надо сделать на автопогрузчике чтобы перевезти 64 коробки с бананами и 32 коробки с апельсинами если за один рейс
13
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!