Х ц собрали с 1-го и 2-го участков в отдельности
х ц + 12 ц собрали с третьего участка
х + х + (х + 12) = 156
3х + 12 = 156
3х = 156 - 12
3х = 144
х = 144 :3
х = 48 ц (с 1-го и 2-го участков в отдельности)
48 ц + 12 ц = 60 ц ( с 3-го участка)
Ответ: С первого и второго участков собрали по 48 ц, а с третьего 60 ц
1 класс-единицы
2 класс-тысячи
3 класс-миллионы
2 000 009
Ответ:
Пошаговое объяснение:
237*4-162*5=
138
237*4=948
162*5=810
948-810=138
738:3*4-570:3=794
738:3=246
246*4=984
570:3=190
984-190=794
(980:5-193+267*2):3=
268
980:5=196
267*3=801
196-193=3
3+801=804
804:3=268
(306:3-658:8+528):4=136.9375
306:3=102
658:8=82.25
102-82.25=19.75
19.75+528=547.75
547.75:4=136.9375
Ответ: А) 41 - 3с
------------------------------------------