Привести к НОК или НОД число 11 и какое еще
Ответ находится на фотографии
Привет!
Если за 2/5 кг заплатили 120 руб, значит за 1/5 заплатили 60 рублей.
1 кг - 5/5
60*5 = 300 руб
Ответ: за 1 кг печенья заплатили 300 рублей
42*9/7=54 миль/день вторая яхта
42+54=96 миль/день общая скорость
576:96=6 дней