Задача на движение: S(расстояние)=v(скорость)*t(время)
Дано:
S=3400 км
3 ч =
от S км
v=? км/ч
Решение
1) 3400:4=850 (км) - составляет
часть.
2) 850*3=2550 (км) - составляют
части - пролетел самолёт за 3 часа.
3) v=S:t=2550:3=850 (км/ч) - скорость самолёта.
ОТВЕТ: скорость самолёта 850 км/ч.
<span>Sin ABC=AC/AB. По теореме Пифагора АН^2=AC^2-CH^2. AH^2=25-24=1.
</span>
72*38=2736
803-597=206
3104-2736=368
368+432=800
405*206=83430
83430/6=13905
<span>876000/800=1095
</span>13905+1095=15000
2b+3/4+b-1/2+3/4=2b+3/4+b-2/4+3/4=3b+4/4=3b+1
при b=-3; 3b+1=3*(-3)+1=-9+1=-8