14 ч15мин+2ч35мин=16ч50мин
16ч50мин+25мин=16ч50мин+10мин+15мин=17ч15мин
17час15мин+1ч50мин=18ч15мин+50мин=18ч15мин+45мин+5мин=19ч5мин
Держи, бро))) Учись хорошо!
Пусть кг печенья - х
Тогда кг конфет - (х+52)
8(х+52) = 12х
8х + 416 = 12х
4х = 416
х = 104
х + 52 = 156
Ответ: кг печенья стоит 104 руб, а кг конфет стоит 156 руб