Если он делает 7 раз в 5 минут значит можно сложить 4 раза 7+7+7+7 ( но я неуверенна правильно или нет я незнаю в каком ты классе)
17:3=15(ост2)
наверное так
Ответ:
1.900 + 750=1650 цена всех светильников
2.1650/55=30 один светильник
3.750/30=25 закупили в столовую
4.900/30=30 закупили в кафе
Пошаговое объяснение:
Допустим, одна точка равна цифре 1.
1) 6 : 6 = 1.
2) (3 + 3) : 6 = 1.
178+275=453инд за 2кварт 380+406=786цыплят 786-453=333