Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
zangus
[15]
4 года назад
5
У Маши было 430 рублей, на всю сумму денег она купила 5 кг яблок по 50 рублей, и 3 кг груш. сколько стоит 1 кг груш ?
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
1
ответ:
deadvar
[14]
4 года назад
0
0
1)50×5=250(р.)-Маша потратила на яблоки.
2)430-250=180(р.)-Маша потратила на груши.
3)180:3=60(р.)-стоит 1 килограмм груш.
Ответ:60 рублей.
Отправить
Читайте также
8. Составить уравнение параболы, если вершина параболы в начале системы координат, парабола симметрична относительно оси ОУ и пр
samsamon [50]
Например: Y = 2*X^2.
Значение при Х=1 равно Y(1) = 2
0
0
4 года назад
Мартышка всегда питается овощами и фруктами. На завтрак она обязательно ест пюре и пьёт сок. Она делает пюре(морковное, свекольн
Khonyukov Sergey
Вероятнось 33 и1/3% что она будет есть морковное пюре и вероятнось того, что она не будет пить апельсиновый сок 25%
0
0
4 года назад
Реши те примеры пожалуйста по действиям очень надо пожалуйста
Ирина Вакарчук
Ответ:
Пошаговое объяснение:
0
0
4 года назад
Установите соответствие: 1) 12˚ 2) 97˚ 3) 90˚ 4) 180˚ А) прямой угол Б) развёрнутый угол В) тупой угол Г) острый угол Ответ: 1__
Лилит Штейн
А) - 3)
Б) - 4)
В) - 2)
Г) - 1)
0
0
4 года назад
Мне нужно только УСЛОВИЯ ЗАДАЧИ ПОЖАЛУЙСТА
Руусланн
Было -20
1п - 9 т
2п -9 т
р - ?
0
0
4 года назад
Смотрите также:
2x-y-z=4 3x+4y-2z=11. 3x-2y+4z=11 решение уравнений методом Гауса) помогите пожалуйста:)
13
·
1 ответ
на уроке математике 1/5 часть времени была затрачена на проверку домашнего задания,1/3часть на обьяснение новый темы,а оставшеес
7
·
1 ответ
В одной коробке было 6 карандашей а в другой в 3 раза больше Сколько всего карандашей в двух карандашей.
11
·
1 ответ
Найдите корень уравнения и сделайте проверку x . x-1=15
6
·
1 ответ
составить уравнение плоскости проходящей через точки А -2,-1,1 и В 2,3,1 параллельно оси oz
6
·
1 ответ
С 2 станций расстояние между которыми 720 км вышли Одновременно навстречу друг другу два поезда Скорость первого поезда 75 килом
6
·
1 ответ
148-151 без дисятичьных дробей такие как 0,5. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!
5
·
1 ответ
Три верблюда весят d кг. Вес первого верблюда b кг, второго — f кг. Каков вес третьего верблюда?
7
·
2 ответа
По течению реки моторная лотка проплыла 49,2 км за 3 часа а против течения за 4 часа. Найдите скорость течения реки о
15
·
1 ответ
Сколько будет 12346789+367837(546+46757)×7890=???
5
·
1 ответ
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!