1) 20*3=60 (руб.) - бананы.
2) 120-60=60 (руб.) - стоит картофель всего.
3) 60:4=15 (руб.) - стоит 1 кг картофеля.
Ответ: 1 кг картофеля стоит 15 рублей.
1) 45:9х6=5х6=30 (автомобилей) - легковые
Ответ 30 автомобилей легковые.
5_1/4 * 3/4 = 21/4*3/14 = 63/16 = 3_15/16 (грн.)
100-(15-5)= 90 90-30+7=67 (74-4)-2=68 (40-20)+5=25 (100-70)+50=80 это легко просто как тебе удобней вычеслять вот в чём смысл ;)
Сахар 32/4=8 руб/кг
соль. 14/7=2 руб/кг
полка 400/4=100 руб
шкаф 100*4=400 руб
400*2=800 руб - стоимость двух шкафов