Ответ:
28,8 кг
Пошаговое объяснение:
360 кг= 100%
x кг= 8%
x = 360*8/100= 28,8 кг меди.
0,4 кг=6 р
1 кг=х р
х=1*6/0,4
х=15
значит килограмм печенья стоит 15 рублей
<span>x-8/15х=4 1/5
7/15 х=21/5
7х*5=21*15
35х=21*15/
35х=315
х=9
</span>
<span>(7,1у-у):0,6=3,05
</span><span>7,1у-у=</span>3,05*0,6
6,1у=1,83
у=1,83/6,1
у=0,3
<span> (4 х - 9) - ( 2х - 3 ) - х</span>²<span>=5 - ( х + х</span>²<span>)
4х-9-2х+3-х</span>²=5-х-х²
4х-2х-х²+х+х²=5+9-3
3х=11
х=11/3
х=3 целых 2/3
6
а) -10
б) 5
в) 3(а+б)=-15
г) -4(а+б)+10=-4*(-5)+10=20+10=30
7
-6 + (-5) + (-4) + (-3) + (-2) + (-1) + 1 + 2 + 3 + 4 = -6 - 5 = -11
8
На фото
Если всего 45 грибов -25 то равно = 20 грибов они засушили.