Обозначим стоимость одной пары туфель за Х.
В понедельник было продано туфель на 5Х рублей.
Во вторник было продано туфель на 7Х рублей. Составим уравнение:
5Х+7Х=6300
12Х=6300
Х=6300/12=525 рублей (стоимость одной пары)
В понедельник = 525*5= 2625 р
Во вторник = 7*525 = 3675
<span>Выручка, полученная магазином во вторник, больше, чем выручка, полученна</span>я в понедельник, на 3675-2625=1050 рублей
3000 м/ч = 50 м/мин
2400 м/ч = 40 м/мин
У меня с математикой печально но возможно 1) 5000:40=125
2) 125*100=12500гр
132 = 2*2*3*11
198 = 2*3*3*11
НОК(132, 198) = 2*2*3*3*11 = 396
585 = 3*3*5*13
975 = 3*5*5*13
НОК(585, 975) = 3*3*5*5*13 = 2925
370,
730,
703,
307,
))))))))))))))))))))))))