X-скорость пешехода
4х-скорость велосепедиста
40(км)=(х+4х)*2.5(ч)
40/2.5=5х
5х=16
х=16/5
х=3.1
4х=3.1*4(км/ч)
4х=12.4(км/ч)
(32+х)*2=64
32+х=64/2
32+х=32
х=32-32
х=0
Х*17=1207
х=1207:17
х=71
32*х=1664
х=1664:32
х=52
234006-18769=215237 проверка 215237+18769=234006
800304-62836=737468 проверка 737468+62836=800304
732638+7567+40210=780415 проверка 780415-40210-7567=732638
692503+307498+80321=1080322 проверка 1080322-80321-307498=692503