Один рулон ткани стоит 2.470 рублей , менеджеру за продажу одного рулона заплатили 500 рублей.Вопрос сколько выплатят менеджеру за продажу 3.602 рулонов?
x-15+3x-45=84 <span>4х-60=84 </span>4х=84+60 4х=144 х=144:4 х=36 (яб.) - лежало в первой корзине. 84-36=48 (яб.) - лежало во второй корзине. <span>Ответ: 36 яблок лежало в первой корзине и 48 яблок - во второй.</span>