1 месяц- 7000 км
1 литр -22,5 руб
100 км - 10 литров
1) 7000/100= 70 (км по 100)
2) 70*10= 700 (литров)
3) 22,5×700=15750(руб)
Пы.сы. я в 6 классе ;)
1+2+3+4+5+6=21
Если мы прибавим еще одно количество яблок, отличное от того, которое уже раздали, то общее количество превысит 24. Таким образом, считаем количество слагаемых - 6. Значит, внуков было не более шести
14*10=140 литров за сутки от 10 коров
140*7=980л за 7 суток
Решение 1 примера, каждую часть отдельно интегрируем
14,2-3,2=11собственная скорость 11-3,2=7,8скорость против течения)