1)
150 * 6 = 900
900 : 100 = 9
Ответ 9
2)
1400 * 30 = 42000
42000 : 100 = 420
1400 + 420 = 1820
Ответ 1820
3)
7500 * 10 = 75000
75000 : 100 = 750
7500 - 750 = 6750
6750 * 10 = 67500
67500 : 100 = 675
6750 + 675 = 7425
5ч25мин=325мин
160сек=2мин40сек
28мин20сек=1700сек
38ч=2280мин
Ответ:
Пошаговое объяснение:
0.6*2.5=1.5 кг во 2 пакете
0.6:1.5=0.4 кг в 3 пакете
1.5+0.4=1.9 кг во 2 и 3 пакетах
1)17/36=0,47(2)
2)13/44=0,3 прибл
3)5 13/18=5*18+13..и все делить на 18 =103/18=5,7(2)
4)13/36=0,36(1)=0,4 прибл
1)1/40=0,025=0,03 прибл
2)13/23=0,6 прибл
Налог составляет: 0,12*20400=2652 р
После вычета налога она получит: 20400-2652=17748 р