Так нужно сделать или нет?
прикрепила решение на листе
1440:12=120 тюльпано привези в магазин
120:4=30 тюльпанов сделали букеты
30:3=10 букетов получилось
1 целая 4 5ых
3целых 3 4ых
8целых 3 9ых = 1 3ья
Так как, за вторую заплатили на 10 рублей больше и там на 5 кг больше , => 10:5 =2 ( рубля) за 1 кг
50 :2= 25 кг