1) Петя идёт в магазин за тетрадками, ему нужно купить 5 шт, а мама ему дала 60 рСколько стоит 1 тетрадка?1)60:5=12(р)-1 тетрадка 2)Маша хочет чупачупсы,1 чупачупс стоит 12р , а папа ей дал 60 (Р)Сколько чупачупсов она может купить? 1)60:12=5(шт)-чупачупсов она может купить 3)Лера хочет купить жувачку, она хочет купить 5 жувачек пог 12 р Сколько всего у Леры денег?1)12*5=60(р)-уЛеры всего Схема получается такая: Цена Количество Стоимость 12р 5шт 60руб 12р 5шт 60 руб <span>12р 5шт 60 руб)</span>
Ответ: раскроем скобки - 4,5-7+9,5=-2
Ответ: - 2.
Пошаговое объяснение:
1,3*0,7=0,91, а это меньше единицы
Значит шестиклассник раньше
120 м длина участка
1)120:2=60 (м) ширина
S=120*60=7200(м2)
Ответ:7200 м2