1)24/4=6(д) в час делал мастер
2)6/3=2(д) в час делал ученик
3)6/2=3(д)
Ответ:в з раза больше делал мастер
Ответ:
1)20-15=5(к.)-разница в количестве
.
2) 3+7=10(руб.)-разница в стоимости
.
3)10:5=2(руб.)-цена конфеты
Ответ:2 рубля стоит одна конфета.
Пошаговое объяснение:
№20 575 кг.
№ 21 за 10 часов вместе выложат.