-6 - 5 - 4 - 3 - 2 все очень просто
1)-5.3 6.1 -0.8 0.7
2)-2.5 3.8 14.9 -3.01 -3
Юные скульптуры решили сделать фигурки из теста . для этого ученикам
первой школы нужно купить 12 пакетов муки а ученикам второй школы нужно купить 16 таких же пакетов скульпторам из второй школы нужно на покупку
муки на 128 рублей больше сколько денег нужно команде каждой школы на
покупки муки