Ответ.
Меню
Задать вопрос!
Вход
Регистрация
Задать вопрос!
Меню
Все категории
Фотография и видеосъемка
Знания
Другое
Гороскопы, магия, гадания
Общество и политика
Образование
Путешествия и туризм
Искусство и культура
Города и страны
Строительство и ремонт
Работа и карьера
Спорт
Стиль и красота
Юридическая консультация
Компьютеры и интернет
Товары и услуги
Темы для взрослых
Семья и дом
Животные и растения
Еда и кулинария
Здоровье и медицина
Авто и мото
Бизнес и финансы
Философия, непознанное
Досуг и развлечения
Знакомства, любовь, отношения
Наука и техника
Eugene1985
4 года назад
5
НАРОД помогите правильно расставить действие (2908*537-1243074):6-7840*400:490+953313 ПОМОГИТЕ. Если сможите решить решите пожал
уйста буду благодарин!!
НАПИШИТЕ ОТВЕТ И РЕШЕНИЕ ПЛИЗЗ ПРОШУ
Знания
Математика
Ответить
Комментировать
Отправить
2
ответа:
Артём 5535
4 года назад
0
0
1)2908*537=1561596. 2)1561596-1243074=318522. 3)318522:6=53087 4)7840*400=3136000. 5)313600:490=6400. 6)53087-6400=46687 7)46687+953313=1000000. Ответ: 1000000
Отправить
Зеленин Валерий А...
[1]
4 года назад
0
0
2908*537=1561596
1561596-1243074=318522
318522/6=53087
7840*400=3136000
3136000/490=6400
53087-6400=46687
46687+953313=1000000
Отправить
Читайте также
Запиши назвпния острых углов
ЕленаНиколь
1 d 2 km 3 ke 4aco 5 bk
Понятно
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Помогите пожалуйста...Расстояние между селами равно 156,3 км. Из этих сел одновременно в одном направлении выехали грузовик и ве
гулжанат
1)64,5*3=193,5(км)-грузовик 2)193,5-156,3=37,2(км)-велосепидист 3)37,2:3=12,4(км/
ч) ответ:12,4 км/ч скорость велосепидиста.
0
0
3 года назад
1) 27 в степени 1+2х больше чем (1/9) в степени 2+х 2) log по основанию 3 разности чисел (12-5х)=23) 3 в степени (х в квадрате -
Angelinochka445 [1]
Вот мое решение, в правильности не уверен.
0
0
3 года назад
Люди,как перевести эту дробь в правильную 3 31/30???
XsandrA [192]
3 целых 31/30=4 целых 1/30
0
0
4 года назад
Прочитать ещё 2 ответа
Помогите!!!!!срочна!!!два тела движутся по прямой из одной и тойже точки. первое тело движется со скоростью v=3t^2+3t м\с второе
seamania
s1(t=10 c) = 10^3 + 2*10^2 = 1200 м
s2(t=10 c) = 3*10^2 + 12*10 = 420 м
Расстояние между ними будет равно
s1 - s2 = 1200 - 420 = 780 м
0
0
4 года назад
Смотрите также:
Задача 1: С двух полей собрали 530 ц пшеницы. Сколько центнеров пшеницы собрали с каждого поля ,если с первого поля собрали на 1
15
·
1 ответ
Периметр треугольника равен 41,5 см. Одна его сторона длиннее другой на 3,8 см и короче третьей на 2,4 см.Найдите стороны этого
10
·
1 ответ
Туристы прошли по реке на байдарках половину намеченного пути и ещё 9 км. Оставшийся путь они могут пройти на байдарках за 3 ч с
14
·
1 ответ
Выразите в километрах: 123 м; 450 м; 600 м; 75 м; 10 м.
6
·
1 ответ
Промежуточные ответы примера 5/6+5/18-(3 целых 7/9-2 целых 13/15 )
7
·
1 ответ
найти значение выражения (х+у)+(у+z)+(z+х) если х+у+z=84
8
·
1 ответ
Это основное положение самоочевидный принцип
5
·
1 ответ
Помогите пожалуста номер 9 срооочно прооошу
7
·
1 ответ
Помогите решить уравнение x+20+15=90
5
·
1 ответ
Помогите пожалуйста.Расположи величины в порядке возрастания. 900м,130м,1км,89м,100см
14
·
2 ответа
×
Добавить ответ
Отправить
×
Вход
E-mail
Пароль
Запомнить меня
Войти
Не зарегистрированы?
Пройти быструю регистрацию
×
Регистрация
Ваше имя
E-mail
Пароль
Зарегистрироваться
close
Вход
Регистрация
Задать вопрос!