2 кг яблок- 4 руб (т.к. 1 кг стоит2 руб)
1кг винограда-3 руб
получается 3+2=5 руб заплатила бабушка
Пуд — устаревшая единица измерения массы
1) 18Log(5)3*2log(3)5
18/2 = 9
2 ) 3*2^2*log(2)25
3 * 5 =15
3 ) Log(5)125 = 3
13 - 4 = В(9)
13 + 4 = С(17)
Второе не знаю
На счет чертежа: начерти координатную прямую, на ней точку А(13), и от нее на 4 клеточки слева отметь В(9), а на 4 клеточки справа ответь С(17)