1. 18:3=6 карандашей в 1 маленькой коробке.
2. 24:6=4 раза
Ответ: в большой коробке больше карандашей в 4 раза
H h h h hcv d dd we w w rf f d xse r yy yu r r g
1) 7,4 - 4,7 = 2,7
2) 2,7/2,5=1,08
извини, что спрашиваю, но где в 10-11 классах такое задают?
Зайдите на страницу росстата. А что конкретно интересует?
1 кг= 120р
7 кг=840р(всего заплатили за конфеты)
1200-840=360р(осталось на печенье)
360:9=40р(стоит один кг печенья)