<span>В этой задаче нет ничего сложного. Сначала находим скорость второго поезда 65-7=58км/час. В задачах на движение при движении навстречу друг другу скорости складываются. Значит их совместная скорость равна 65+58=123км/час. Далее узнаем сколько км. поезда прошли вместе за 6 часов. 123*6=738км. А вот теперь находим оставшееся расстояние между поездами. 1230-738=492км. Ответ 492км.</span>
Решила, ответ будет: 3785261
1)48:100х35=0,48х35=16,8(км)-прошёл в первый день.
2)16,8:80=0,21(км)-1\% от пути второго дня.
3)0,21х100=21(км)-во второй день.
4)21+16,8=37,8(км)-за два дня.
5)48-37,8=10,2(км)
Ответ: в третий день он прошёл 10,2 км.
1)100-40=60\%-остальное.
2)100-60=40\%-от остального.
3)60-40=20\%-в третий день.
4)144:20=7,2(стр)-1\%
5)7,2х100=720(стр)
Ответ:всего в книги 720 страниц.
АД - диаметр. Радиус -это половина диаметра,знвчит АО = АД:2=12:2=6 см
∠АОВ =∠СОД как вертикальные, значит ∠СОД=60°
∠АОВ смежный с ∠ВОД и вместе образуют развернутый угол,значит ∠ВОД =180 - ∠АОВ = 180-60=120°
∠АОС=∠ВОД =120° ( как вертикальные)