Представим в десятичных дробях
6 целых 1/4 = 6,25
70 целых 2/5 = 70,4
70,4*6,25=440
Ответ. 6,25 кг конфет стоит 440 рублей
Стоимость - произведение цены на количество.
РЕШЕНИЕ
70 2/5 руб/кг * 6 1/4 кг = (352/5)*(25/4) = 8800/20 = 440 руб - стоимость - ОТВЕТ
-0,8x-(0,6x-0,7y) =-0,8х-0,6х+0,7у=-1,4х+0,7у=-0,7(2х-у)=-0,7*(-8)=5,6