V2=2/3V1
Vp=V1+2/3V1=5/3V
t=25мин=25/60(ч)=5/12(ч)
Vp=60/(5/12)=60*12/5=144км/ч
V1=3/5Vp=3*144/5=86.4км/ч
V2=2*86.4/3=57.6км/ч
А в третей степени
либо 4а
1)х+510=619 2)х+607=893
1)х= 619-510 2)х=893-607=286
1)х= 109 2)х=286
3)х+90=268 4)698-х=319
3)х=268-90=178 4)698-319=379
3)х=178 4)х=379
5)х-724=105 6)х-251=663
5)х=105+724 6)х= 663+251
5)х=829 6)х= 911
7)788-х=285 8)207+х=576
7)х=788-285 8)х=576-207
7)х=503 8)х=369
9)176+х=581 10)403+х=772
9)х=581-176 10)х= 772-403
9)х=405 10)х=369
11)360-х=209 12)х-587=274
11)х=360-209 12)х=587+274
11)х=151 12)х=861
13)839-х=111 14)х-301=532
13)х=839-111 14)х=301+532
13)х=728 14)х=833
15)601+х=901 16)808-х=111
15)х=901-601 16)х=808-111
15)х=300 16)х=697
17)401-х=123 18)406+х=897
17)х=401-123 18)х=897-406
17)х=278 18)х=491
Очень долго писала, поблагодари за старания, пожалуйста)
320+90=320+(80+10)=(320+80)+10=400+10=410
550+60=550+(50+10)=(550+50)+10=600+10=610
760+80=760+(40+40) = (760+40)+40=800+40=840
240+70=240+(60+10)=(240+60)+10=300+10=310