И так
1)60+15=75км/ч - 2-ой мотоцикли
2) 60•6= 360 км - 1-й мотоциклист
3) 75•6=450 км- 2-й мотоциклист
4)450+360=810 км между ними
ответ: 810 км
вроде все так :)
Насчитал-22(г)
Насчитал-74(н)
74-22=52(ж)
200×4=800 - у коли
800+200=1000 - вместе
1000÷2=500- поравну
500-200=300 - должен дать коля юре
ВС=СД=ВД=48:3=16 см.
EF - средняя линия, <span>EF=1\2 СД=16:2=8 см.
Ответ: 8 см. </span>
X- в четвертой
x-50 в третей
x-50-20 = x-70 во второй
x-70+60 = x-10 в первой
х+х-50+х-70+х-10=870
4х-130=870
4х=1000
х=250 - в первой
250-60=190 во второй
190+30=220 в третей
220+50 =270 в четвертой