1)360-60=300км
ответ::300км
2)360:60=6км
ответ:6км
<span>400*3=1200г или 1кг200г весят 3 коробки конфет 1кг440г-1кг200г=240г весят 3 шоколадки 240г:3=80 г масса 1 шоколадки</span>
32-28=4 ман. стоит 1 кг. сыра 2) 3х4=12 ман. стоит 3 кг сыра. 32-12=20 ман. стоит 2 кг. масла. 4) 20: 2=10 ман. стоит 1 кг. масла. Или еще вариант: 32-28=4 ман. стоит 1кг. сыра. 2) 2х4=8 ман. стоит 2 кг. сыра. 3) 28-8=20 ман. стоит 2 кг. масла. 4) 20:2=10 ман стоит 1 кг. масла.